• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Дома Моей Мечты

Игра Дизайн Дома Моей Мечты

Заниматься дизайном всегда интересно и увлекательно, и не важно чей это дом или квартира, ваш ли чужой. А вы знаете что дизайн начинается с компьютерной программы, в которою вносят параметры дома и комнат. Здесь можно все, подобрать любую мебель, выбрать цвет обоев или штукатурки, выбрать покрытие для пола и потолка. Конечно игра Дизайн Мечты Моего Дома это всего лишь развлечение, но поняв принцип и смысл игры можно будет подумать о поиске боле профессионального компьютерного продукта и с большим перечнем возможностей. Между прочим, на дизайн необходимы средства, здесь их тоже можно будет заработать, но уже в совсем другом деле.

286
85603
Игры Переделки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Дома Моей Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Дома Моей Мечты, оригинальное название - My Home Design Dreams. В эту игру сыграли 85603 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная герой игры – юный дизайнер, который давно мечтал сделать ремонт в своем доме, но у него не хватало на это средств, пока она не решила заняться подработкой в свободное от учебы время. Подработать можно, например, на сортировке мороженного, для этого девочка устроилась на хладокомбинат. Что же мы можем для нее сделать? Помочь сортировать мороженное по три и более одинаковых пачки в коробок, то есть играть в игру три в ряд. А чтобы понять сколько вам нужно поработать чтобы приобрести тот или иной предмет интерьера комнаты посчитайте стоимость упаковки одной коробки мороженного!