• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Дом Принцессы Жасмин

Игра Милый Дом Принцессы Жасмин

Совсем недавно Жасмин и Аладдин решили приобрести дом неподалеку от подружек принцессы Эльзы и Анны, но поскольку Аладдин стал принцем ему некогда заниматься этими делом, то принцесса сама займется покупкой дома, тем более у нее есть такие подружки, которые не бросят девушку в сложной ситуации. В принципе девочки всегда готовы были прийти на помощь Жасмин, а в таком случае тем более и восточной принцессе можно не переживать, её мечта о Милом Доме Принцессы Жасмин сбудется.

129
50845
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Дом Принцессы Жасмин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Дом Принцессы Жасмин, оригинальное название - Princess Jasmine's Sweet Home. В эту игру сыграли 50845 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Место, где будет построен новый дом уже выбрано, осталось лишь определится с формой и размерами дома. Для этого Жасмин и Эльза отправились в агентство, занимающееся строительством домиков. Отправляйтесь с девочками и попробуйте им помочь. После выбора дома следует подумать о его наполнении и внутренней отделке, то есть какие обои будут в доме, какие люстры повесить на потолок и из какого материала будут полы. Закончив с дизайном отделки нужно подумать об мебели, при чем желательно отойти от восточного стиля. Особое внимание следует уделить комнате для детей, Жасмин очень любит деток и у них с принцем они обязательно будут. Выберите кровать, комод, украшения и стиль окна! В принципе все, ах нет, мы забыли о комнате для гостей, без неё никуда!

  1. Главная