• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Кукольный Домик Принцессы

Игра Новогодний Кукольный Домик Принцессы

Какая из девочек не мечтает иметь кукол самых любимых своих мультипликационных героев? Наверно таких нет, и если по каким-либо причинам вы еще не обзавелись игрушками серии «Холодное сердце», то не стоит печалиться, поиграть с двумя сестрами можно будет при помощи виртуального Рождественского Кукольного Дома Принцессы вместе с которым вы получите и двух кукольных принцесс – Анну и Эльзу!

158
71431
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Кукольный Домик Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Кукольный Домик Принцессы, оригинальное название - Christmas Puppet Princess House. В эту игру сыграли 71431 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

То, что у нас рождественские праздники прошли не означает что они прошли в кукольном мире, вот, например, сегодня куколки Эльза и Анна решили подготовить свое кукольное жилище к празднику соответствующе его украсив, причем изменения произойдут во всем доме и коснутся практического всего интерьера. Но давайте не будем тянуть и приступим к украшениям, так как до начала праздника осталось не так много времени. Перед вами появится небольшой домик, состоящий из двух этажей, комнаты в нем совершенно пустые, что поможет при выборе новых праздничных обоев. Закончив с внутренней отделкой жилища, пора приступать за мебель, она тоже должна быть украшенной и соответствовать новогоднему стилю. Последний этап — это подготовка самих куколок к празднику. После всего вам остается самое простое, перед вами стоит куколка и есть гардероб, выбирайте для своей красавицы самое лучшее.

  1. Главная