• Мои игры0
  • История0
Игра Белоснежка: Поцелуи

Игра Белоснежка: Поцелуи

О красавице Белоснежке наслышаны все, она главная героиня одной из самых популярных сказок для детей. Девушка отличается не только уникальной красотой, но и добрым сердцем. Не нашлось бы ни души, кто не полюбил бы ее, если бы не мачеха девушки, она не разделяет всеобщего восхищения своей падчерицей. Злая колдунья зачаровывает Белоснежку и та засыпает крепким сном, от которого может спасти лишь поцелуй любимого. И вот появляется принц, у него пробуждаются теплые чувства к девушке, он хочет поцеловать ее, но в данной игре задача усложняется тем, что постоянно кто-то будет появляться на горизонте и глазеть на парочку. Нельзя допустить, чтобы кто-то увидел момент поцелуя, иначе колдовство не исчезнет.

98
49418
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белоснежка: Поцелуи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белоснежка: Поцелуи, оригинальное название - Snow White Kiss. В эту игру сыграли 49418 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белоснежку нужно разбудить ото сна, принц склонился над ней и ждет своей участи, а поцеловать девушку так просто не получится, повсюду зеваки, пытающиеся все рассмотреть. На каждый уровень отведено конкретное время, до того как оно истечет нужно поцеловать Белоснежку. Когда принц целует девушку, внимательно смотрите по сторонам, нет ли кого-нибудь поблизости. Если увидели восклицательный знак, то прерывайте поцелуй и дождитесь пока зевака покажется, и не увидев ничего интересного, скроется, после чего продолжайте с чего начали. Слева есть шкала, индикатор должен дойти до предела, тогда появится возможность перейти на следующий уровень. Аккуратнее, ведь, если кто-то вас заметит, то потеряете одно очко жизни из трех.