• Мои игры0
  • История0
Игра Лето Поцелуев

Игра Лето Поцелуев

Лето Поцелуев – игра для самых романтичных натур и не обязательно для девочек, ведь романтиками могут быть и мальчики, особенно если мальчик и девочка только начинают встречаться и у них получается поехать вместе к морю. Кстати лучший романтический отдых можно устроить не только на берегу моря, но и в любом другом месте, главное, чтобы двое любили друг друга. Конечно море — это идеальный вариант, возьмите, например, легкий бриз и солнце, которое садиться за горизонт, ну что может быть прекраснее. Итак, прибыв на пляж парочка влюбленных тотчас же решили поцеловаться, но вокруг много людей, быть может стоит подождать? А если им не терпится, то покажите им как можно вдоволь нацеловаться. Нам кажется вы знаете как это можно сделать!

465
220922
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лето Поцелуев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лето Поцелуев, оригинальное название - Beach Kissing Summer Love. В эту игру сыграли 220922 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 465 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дарите двум возлюбленным моменты для поцелуев, только следите за окружающими отдыхающими, которые не должны увидеть молодых целующихся людей. Помните, что теперь все зависит лишь от вашего зоркого взгляда и реакции на остальных людей, стремящихся хоть бы на секунду взглянуть на целующуюся парочку. Если все-таки кто-нибудь из окружающих молодых людей зевак успеет посмотреть на наших героев, вы проиграете и кроме того, чтобы начать заново ни останется ничего.