• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуй Ледяной Анны

Игра Поцелуй Ледяной Анны

Наверно нет смысла описывать всю историю «Холодное сердце» вы и так все сами знаете, но в новой игре Поцелуй Ледяной Анны мы немного отойдем от основного сюжета, и покажем, насколько сильно Анна сильно любит Кристофа что никак не дождется свадьбы и постоянно целуется со своим возлюбленным. Но ее сестра Эльза не согласна с этим и постоянно ругается как заметит воркующих молодоженов. Допустить этого нельзя, как и разъединить такую любовь, быть может просто целоваться нужно так, чтобы сестра не заметила?

111
57220
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуй Ледяной Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуй Ледяной Анны, оригинальное название - Frozen Anna Kiss. В эту игру сыграли 57220 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вот вроде бы все готово к торжеству, гости приглашены, наряжен зал и банкетный стол, девочки подготовили платья, готовы цветы и даже Олаф решил разукрасить себя в яркие цвета, только одна Эльза негодует. Давайте не будем нагнетать обстановку и попробуем помочь Анне аккуратно поцеловать своего будущего мужа. Не обольщайтесь если думаете, что у вас все получится и Эльза не заметит, она не такая простая как кажется, и в любой момент может обернуться. Как только сестра увидится целующихся игра закончится, а значит придется начинать заново целоваться, при чем целоваться пока не заполнится линия любви. Во время поцелуя обращайте внимание на поведение Эльзы, особенно в те моменты, когда над ней появляется восклицательный знак. Это говорит о том, что она сейчас обернется.