• Мои игры0
  • История0
Игра Романтический Поцелуй Русалки

Игра Романтический Поцелуй Русалки

Такое возможно только в сказке, но кто сказал, что мы не можем попасть в сказку? Тем более что под руками у нас новая игра для девочек с самой доброй и положительной героиней, которую мы могли встречать и вы конечно же ее узнали, это Ариэль, русалочка, которая была готова на все ради любви. Однажды русалка встретила принца, в которого с первого взгляда влюбилась. Это чувство оказалось взаимным, и принца не смутило, то, что его возлюбленная русалка! Кстати, последнее можно исправить, но для этого нужен поцелуй полный чувств и любви, так давайте поможем им с поцелуем!

214
83871
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Романтический Поцелуй Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Романтический Поцелуй Русалки, оригинальное название - Mermaid Romance Kissing. В эту игру сыграли 83871 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Одним из главным условия того, что русалка сможет выйти на суши являлась настоящая чистая любовь, вторым условие было отсутствие свидетелей поцелуя и последнее – это то, что он должен тайным, то есть чтобы никто не увидел, как возлюбленные целуются. С первыми двумя условиями все просто, но мы забыли сказать еще об одном – времени, которого осталось не так много, как бы хотелось. Это означает что нужно спешить, вот только у пары нет времени искать уединенное место, придется целовать русалку пока ее подружка не видит, но как только она оборачивается старайтесь не целоваться. Это сделать не сложно, главное следите за подружкой и как только над ней появится восклицательный знак – прекращайте целоваться.

  1. Главная