• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи на Вечернем Сеансе Кино

Игра Поцелуи на Вечернем Сеансе Кино

Каждое первое свидание может запомниться на всю жизнь, быть может поэтому сегодня Джек собрался пригласить свою подружку в кино на романтическую комедию. Это позволит молодым людям вместе провести время и как следует узнать друг друга. На перерыве молодые люди решили попить кофе и покушать мороженное. После перерыва они вернулись в зал и продолжили просмотр, и как только наступил подходящий момент Джек поцеловал Анну. Девочке понравилось, и она поддержала молодого человека, вот только остальные зрители были возмущены данным поведением парочки влюбленных. Попробуйте сделать так, чтобы никто не возмущался, а молодые люди вдоволь нацеловались.

55
31924
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи на Вечернем Сеансе Кино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи на Вечернем Сеансе Кино, оригинальное название - Movie Night Romantic Kiss. В эту игру сыграли 31924 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: GirlGamey
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполнить главную задачу игры можно если быть максимально внимательным и обращать внимание на всех, кто сидит на соседних рядах, желательно успеть заранее прекратить поцелуи, чтобы зрители не позвали охрану и не остановили показ фильма. В игре несколько уровней, а значит с каждым уровнем целоваться будет сложнее, зрителей будет становится больше, и они будут еще внимательнее следить за обстановкой в зале. Так за влюбленными будет наблюдать только одна девушка, но как только она отвернется можно продолжить целоваться, на втором уровне к девушке на заднем ряду присоединится еще одна и теперь обе девушки будут следить за Джеком и Анной.

  1. Главная