• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Уход за Волосами

Игра Моана: Уход за Волосами

Подруги Моаны не могут не восхищаться ее волосами, так как они превосходно выглядят в любое время года и при любой погоде. В чем же секрет? В данной игре Моана собирается ответить на этот вопрос, рассказав в деталях обо всех нюансах. Повторите на практике все то, что скажет девушка, тогда сможете воочию увидеть, как она достигает сногсшибательного результата.

171
55032
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Уход за Волосами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Уход за Волосами, оригинальное название - Moana Curly Hair Tricks. В эту игру сыграли 55032 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Моана разложила перед собой все те средства, которыми пользуется для получения соответствующего эффекта. Чтобы добиться положительного результата потребуется определенное время, поэтому придется набраться терпения. Выполняйте поэтапно рекомендации девушки, используя специальные процедуры для усовершенствования состояния волос, и вскоре заметите видоизменения. Когда сделаете все необходимое, отправьте Моану спать, а утром выберите предпочитаемую прическу. И это еще не конец, так как следует подобрать наряд, в котором девушка идеально бы смотрелась. После завершения этапов преображения Моаны, скорее идите на встречу с подружками, пусть они вновь оценят ее умение следить за собой. Тем более ваши старания также будут учтены, а посмотреть итог сможете на финальном меню.