• Мои игры0
  • История0
Игра Селена Гомес: Прически

Игра Селена Гомес: Прически

Вы – личный парикмахер знаменитой певицы и модели Селены Гомез, которая сегодня в очередной раз решает сменить себе прическу. Гомез снова подумывает об общении с Джастином Бибером, и ей в очередной раз предложили сняться в рекламном ролике. Для всех этих целей девушке нужно хорошо выглядеть, а в идеале – сменить полностью свой давно устоявшийся имидж. Для начала приведите голову Селены в порядок (теми средствами, которые имеются в вашем распоряжении) и только потом выберите одну из трех причесок.

65
24448
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Селена Гомес: Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Селена Гомес: Прически, оригинальное название - Selena Gomez Inspired Hairstyles. В эту игру сыграли 24448 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала поливаем голову Селены из душа. Слева будет увеличиваться голубая шкала! Намыливаем девушку шампунем из красного тюбика, и также все смываем душем. Длительность каждого действия можно отследить по голубой шкале. Намазываем голову скрабом и снова смываем теплой водичкой из душа. Смазываем голову лосьоном, она автоматически накрывается красным полотенцем, и справа от Гомез появляются часы. Какое-то время певица должна побыть в таком состоянии. Снова поливаем волосы душем и высушиваем феном. Теперь Селена Гомез готова к прическе и выбираем для нее в каталоге одну из трех: Loose fishtail braid (Свободные косы в стиле «рыбий хвост»), Textured braids (Структурированные косы) или Bohemian braids (Богемные косы). После выбора прическа можно заняться ее стайлингом!