• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Осенний Стиль

Игра Принцессы: Осенний Стиль

Три девушки решают для себя, к какому фешн стилю они относятся. Прекрасные девушки: рыженькая, блондинка и шатенка рассуждают о стилях, и выходит, что шатенке нравится романтический стиль, рыжей – опережать моду, а блондинка утверждает, что ее осенний стиль всегда высокохудожествен. И, соответственно, вам нужно одевать девушек в стилях, описанных ими же самими: высокохудожественном, опережающим моду и романтическом. Стартуем с шатенки и ее романтического стиля!

18
6837
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Осенний Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Осенний Стиль, оригинальное название - Princess Fall Style. В эту игру сыграли 6837 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушка-шатенка стоит в красивой гламурной комнате на фоне большого зеркала и хочет, чтобы вы помогли ей с нарядами и аксессуарами. Слева от нее висят пять виртуальных кнопок со значками: расческой, кофтой, юбкой, платьем и очками. Под ними висят переключатели налево и направо для того, чтобы осветить полностью весь набор одежды и аксессуаров. Когда девушка одета, смело нажимайте на большую кнопку-галочку.
Точно таким же способом нужно одеть и двух других девушек! Все три красавицы неимоверно рады тому, что одеваете их именно вы, и что прекрасно знаете, какой наряд лучше подобрать для каждой из них. Смотрите, как они улыбаются, стоя все вместе (уже наряженные) и ожидают ваших похвал!
Воплотите мечту красоток в жизнь!