• Мои игры0
  • История0
Игра Первая Вечеринка Принцесс в Колледже

Игра Первая Вечеринка Принцесс в Колледже

Три принцессы: блондинка, рыжая и желтоволосая красавицы приезжают в колледж, будучи полны ожидания чего-то необычного и сказочного. Им кажется, что их должны пригласить на вечеринку, и так, фактически, и происходит! Но для начала девушкам нужно помочь обустроить их комнату в общежитии, а приятные хлопоты, связанные с вечеринкой, предстоят уже позже. Итак, украсьте розовую гламурную комнату принцесс, а после помогите им с подготовкой к вечеринке!

48
17709
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первая Вечеринка Принцесс в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первая Вечеринка Принцесс в Колледже, оригинальное название - Princess First College Party. В эту игру сыграли 17709 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как отправиться на вечеринку приема в колледж, в свой первый день пребывания в нем, девушкам нужно оборудовать собственную комнату в общежитии. Найдите место для большого желтого кресла-пуфика, небольшой коллекции книг (для этого есть специальная полка на стене), симпатичного голубого коврика под ноги, постеров и подушек. Кстати, соответствующее место для каждой вещей обрисовывается зеленым контуром.
Тут появляется принцесса с желтыми волосами и предлагает пойти на вечеринку первокурсников! Вам нужно одеть всех трех принцесс! В гламурной комнате появляется рыжая девушка, а две остальные прощелкиваются переключателями влево и вправо. На вешалке висит одежда и аксессуары, а под вешалкой – три кнопки с прическами, платьями и сумками.
Для того, чтобы перейти дальше, одеваем всех трех принцесс, и тогда они стоят одетые на фоне танцующей вечеринки!

  1. Главная