• Мои игры0
  • История0
Игра Бальные Платья для Золушки

Игра Бальные Платья для Золушки

Историю доброй и прелестной Золушки давно узнали все – по ней снято множество фильмов, мультиков и поставлено спектаклей. Но теперь Золушка осваивается в виртуальном мире. А вы сможете немного поработать над романтической старой историей. Хотите стать ассистентом доброй феи-крестной? Той самой, которая должна помочь бедной девушке попасть на бал. Сомневаетесь, что волшебница-крестная не справится сама? А у нее перестала работать волшебная палочка! В ней кончился запас магической энергии и хватит лишь на одно или два маленьких чуда. Нельзя же отправить Золушку в королевский дворец в ее обычных лохмотьях. Значит, придется обойтись без волшебства. Просто доставайте старенькую швейную машинку и прочие портняжные инструменты и беритесь за работу!

28
11955
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бальные Платья для Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бальные Платья для Золушки, оригинальное название - Cinderella Ball Gowns. В эту игру сыграли 11955 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете подавать крестной то, что она скажет и помогать на разных этапах создания достойного бального наряда. Ориентируйтесь по маленьким подсказкам и у вас все будет получаться! Когда платье будет сшито, вам следует заняться украшениями к нему. Вот тут можно пустить в ход волшебство. Оно же поможет превратить спутанные волосы будущей невесты принца в красивую модную прическу. Если все готово, то проводите Золушку на бал.

  1. Главная