• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Тамблер Девочки

Игра Принцессы: Тамблер Девочки

Принцессы снова хотят быть самыми красивыми, и для этого они конкретно решили попросить вас о помощи в плане подборки одежды. Все это они публикуют на модном блоге Tumbler, на котором не только вывешивают свой контент, но еще и красуются перед поклонниками, соревнуются друг с дружкой и показывают свои новинки и обновки. На этом модном блоге очень популярно публиковать собственный материал, и так как сегодня принцессы запланировали очередной фотосешн ради Tumbler, им нужна поддержка и пара дельных советов!

62
17909
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Тамблер Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Тамблер Девочки, оригинальное название - Princess Famous Tumblr Girl. В эту игру сыграли 17909 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцессы планирует пофоткаться для нового выпуска Tumbler, но сначала им нужно основательно привести себя в порядок. Итак, начинаем с шикарной блондинки, стоящей перед нами в черном. Перед ней на вешалке в два ряда висит одежда и обувь. Выберите для девушки подходящую одежду, так как для блога она не может фоткаться в повседневном.
Здесь же фотки с девушками, щелкая по которой, можно переходить от блондинки к брюнетке и наоборот, одевая каждую из них. Сделайте принцесс стильными и неповторимыми.
Таким же образом в следующем зале подбираем для подружек шляпы и аксессуары. Нельзя не сделать для конкуренток и отличный макияж!
Внизу зеркала стоит помада, тушь, румяна и тени, а когда жмешь на любую из кнопок, в зеркале отображаются все оттенки соответствующего элемента. Не забываем накрасить и вторую подружку!
Далее подбираем для моделей прически! В конце, можно выбрать одну из мировых достопримечательностей для сессии.
Теперь красотки готовы к модному фотосешену!

  1. Главная