• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Война Мод: Перья Против Джинсов

Игра Принцессы Война Мод: Перья Против Джинсов

Принцессы поспорили о том, что сейчас моднее: перья или джинсы (деним), и рассудить красавиц может рассудить только профессионал. В таковые они зовут вас, и именно вам предстоит одеть обеих моделей. Каждую из красоток нужно одеть более, чем хорошо, чтобы стало очевидно, что моднее и элегантнее. Проявите максимум фантазии и знаний о том, как нарядить красавиц, и они будут вечно вам благодарны.

20
7172
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Война Мод: Перья Против Джинсов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Война Мод: Перья Против Джинсов, оригинальное название - Princesses Fashion Wars Feathers VS Denim. В эту игру сыграли 7172 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Слева висит кнопка DENIM (ДЕНИМ), а справа – FEATHERS (ПЕРЬЯ). Если нажимаете на Деним (Джинсы), перед вами предстает милая шатенка в черном нижнем белье, и ее нужно одеть. В раскрытом гардеробе висит одежда, аксессуары и прически. Элементы висят внутри шифоньера, а в правой дверце висят кнопки (сверху вниз): прически, платья, украшения и сумки. Здесь же висят переключатели влево и вправо. В каждой кнопке внутри имеется всего по 2 элемента. После жмем на галочку в нижнем левом углу. Теперь точно таким же образом нужно одеть роскошную блондинку, пропагандирующую стиль «Перья». В гардеробе тоже висят по 2 элемента одежды, также присутствуют переключатели влево и вправо, и те же самые виртуальные кнопки с одеждой и другими приятными мелочами. После этого обе принцессы демонстрируются в обоих нарядах! Теперь только вы можете решить, что моднее: джинсы или перья.

  1. Главная