• Мои игры0
  • История0
Игра Экзотическая Принцесса Ходит По Магазинам

Игра Экзотическая Принцесса Ходит По Магазинам

Красивая смуглая принцесса с Гавайских островов хочет приодеться в дорогом бутике одежды. Красотка понимает, что у нее совсем мало денег, и что красивая и удобная одежда стоит достаточно дорого, и что перед тем, как ехать в магазин, нужно хорошо подзаработать. А где можно заработать, особо не напрягаясь? Конечно же, в Интернете! Принцесса стоит за ноутбуком, что-то на нем печатает, а из него якобы вылетают настоящие зеленые доллары. Рядом стоит сумка, на которой прописывается сумма. Рука-указатель показывает, что на доллары нужно нажимать, и тогда деньги автоматически кладутся в сумку. Они вам очень пригодятся, потому что когда поедете в бутик, цены неприятно вас удивят.

18
11294
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экзотическая Принцесса Ходит По Магазинам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экзотическая Принцесса Ходит По Магазинам, оригинальное название - Exotic Princess Realife Shopping. В эту игру сыграли 11294 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кстати, важно сказать, что пока красотка зарабатывает баксы в Интернете, над сумкой висит зеленая постоянно увеличивающаяся шкала времени Remaining time (Оставшееся время). Шкала все время будет увеличиваться, и когда дойдет до конца, за принцессой приедет желтое такси и отвезет модницу в бутик. Когда вы там окажетесь и посмотрите на цены, заработанных денег может не хватить. Жмете на кнопку Work more (Работать больше), принцесса возвращается за ноут, и процесс заработка продолжается.
Если же денег у вас все-таки достаточно, начинайте одевать модницу. В магазине висят платья, сумки, и стоит обувь. Наводите на понравившийся наряд, под ним появляется цена и слово Buy (Купить). Если денег хватает, жмите на Купить.
Обычно если у вас уже более 500 долларов, девушку можно довольно неплохо приодеть!

  1. Главная