• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса-Пират: Сокровища, Приключения

Игра Принцесса-Пират: Сокровища, Приключения

Так уж сложилось, что женщин и девушек среди пиратов почти не встречалось – опасности, рискованные плавания, вечные драки и сражения больше подходят мужчинам. Но если существуют правила, то и исключения должны быть. Наша юная героиня как раз такой редкий случай. Но она только начинает строить карьеру в морском братстве и ни разу не была в рейде капитаном. Пиратский бриг стал единственным наследством, полученным от покойного отца. Судно в не слишком блестящем состоянии, а долгая стоянка без присмотра позволила команде расслабиться. Теперь придется потратить много сил, чтобы навести там порядок. Хотите помочь с этим?

4
3498
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса-Пират: Сокровища, Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса-Пират: Сокровища, Приключения, оригинальное название - Pirate Princess Treasure Adventure. В эту игру сыграли 3498 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Да, на палубе настоящая свалка из хлама и нужных в предстоящем плавании предметов. Вам придется разобрать все это. Чтобы вы не перепутали и не выбросили что-то полезное, посмотрите на нижнюю панель. Там есть иконки тех вещей, которые вы должны отложить и сохранить. Действовать необходимо очень быстро – до отплытия пиратской флотилии времени почти не осталось. Постарайтесь не подвести девушку-капитана, в противном случае ее репутация будет испорчена, а команда разбежится. Сделайте все, что требуется на этом уровне и продвигайтесь дальше.

  1. Главная