• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Тренды Поп Вечеринки

Игра Принцессы: Тренды Поп Вечеринки

Наверняка вы практически все знаете о молодых принцессах, об их домашней жизни и о светской тоже, но мы готовы поспорить, что вы вряд ли сможете что ни будь сказать о вечерней жизни принцесс. Вы представляете, они такие же люди, как и все остальные, и конечно посещают танцевальные площадки различных танцевальных клубов, где не только танцуют и развлекаются, но и общаются с подружками и молодыми парнями. Как каждая простая девушка, принцессы любят красиво и модно одеваться, ведь это танцевальный клуб и вечернее платье до каблуков вряд ли будет здесь уместно, поэтому при выборе одежды для девочек учтите этот момент. Конечно можно и в длинном платье пойти на вечеринку, но, если это будет светская вечеринка, а на молодежной тусовке лучше одеть что ни будь покороче.

23
9365
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Тренды Поп Вечеринки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Тренды Поп Вечеринки, оригинальное название - Princesses Pop Party Trends. В эту игру сыграли 9365 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, сегодня вы станете королевским стилистом, которому поручено подготовить для вечеринки четырех девушек, относящихся к различным королевским семьям и все они являются принцессами. Необходимо уделить каждой внимание, подойти индивидуально к выбору одежды и не забывайте на какое мероприятие идут девочки, чтобы не попасть впросак, ведь в гардеробе у девочек будут все наряды, включая бальные платья. И не забудьте о важных аксессуарах каждой девушки.

  1. Главная