• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Королевский Балл

Игра Принцессы: Королевский Балл

Принцессы собрались вместе со своими принцами на сказочный бал, а на каком подобном мероприятии удастся обойтись без пышного наряда? Конечно, девушки должны выглядеть превосходно, чтобы внешний вид понравился не только им самим, но и их вторым половинкам.
Помогите красавицам подобрать соответствующие наряды, сделав сегодняшний вечер незабываемым.
Да начнется бал!

20
10461
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Королевский Балл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Королевский Балл, оригинальное название - Princesses Royal Ball. В эту игру сыграли 10461 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит преобразить трех девушек с помощью небольшого количества платьев, что под силу настоящему мастеру, ведь из ограниченного количество одежды и аксессуаров не так-то просто подобрать что-то действительно, стоящее.
Необходимо создать для каждой из принцесс тот образ, который бы отличался от остальных, так как все девушки должны предстать в уникальных нарядах. Зачем повторяться? Поэтому постарайтесь соединить разные предметы друг с другом для создания иного облика.
Не забывайте подобрать к наряду аксессуар в виде украшения, к тому же подарите принцессам по букету, пусть порадуются превосходному цветочному аромату.
После завершения работы над образами, отправляйте красавиц к кавалерам, дожидающихся своих возлюбленных.

  1. Главная