• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Желтом

Игра Принцессы в Желтом

Четыре девушки собрались на показ новой части анимационного фильма о приключениях Грю и его бесценных помощников миньонов. Ариэль, Рапунцель и другие не менее известные принцессы договорились между собой, что все пойдут в желтых нарядах, чтобы поддержать свои друзей миньонов. Но, такого разнообразия одежды желтого и синего цвета нет ни у одной девушки. Поэтому сейчас они вместе отправятся в самый большой магазин модной одежды, где наверняка подберут себе, что ни будь похожее на одежду маленьких помощников Грю.

15
9523
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Желтом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Желтом, оригинальное название - Yellow Princess. В эту игру сыграли 9523 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с принцессами в магазин и помогите там выбрать такую одежду, которую вы посчитаете наиболее привлекательной, главное не забыть о цветах, чтобы не расстроить своих друзей. Итак, перед вами Эльза, Белоснежка, Рапунцель и Ариэль. Какую девушку вы первую будете одевать решать вам. Подбирайте блузки, юбки, футболки, джинсы, все что увидите, в гардеробе масса самой различной одежды, необходимо выбрать самую красивую. Желтое правило касается и всего остального, будь то обувь, сумка, или очки. Закончив с принцессами, попробуйте сменить фон и сделать фотографию. За всем этим действием будет наблюдать миньон, постарайтесь не огорчить его, выбрав неправильного цвета одежду.