• Мои игры0
  • История0
Игра Аврора: Возвращение в Школу

Игра Аврора: Возвращение в Школу

А вы знаете, что принцессы точно так же ходят в школу и учат уроки, как их простые сверстницы. Но школа особенная – специально для принцесс. Кроме обычных школьных предметов девочек обучают всем правилам этикета, прививают изящные манеры, учат придворным танцам и музыке. В школе принцесс нет определенной формы, и ученицы могут одеваться по собственному вкусу. Это очень хорошо, но только с одной стороны. А с другой.. им всегда нужно выглядеть самым лучшим образом – стильно, модно и оригинально. Принцесса Аврора всегда гордилась тем, что ее считают самой модной в их классе. Но после каникул в школе появились новенькие, они могут стать опасными соперницами для Авроры. Помогите красавице остаться победительницей в этой борьбе юных модниц.

13
5614
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аврора: Возвращение в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аврора: Возвращение в Школу, оригинальное название - Aurora Back To School Haul. В эту игру сыграли 5614 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На первом уровне вы должны создать три красивых образа для школьных будней. Затем на втором позаботьтесь о стильной и удобной одежде для прогулок и отдыха. Не забудьте приготовить все, что потребуется на занятиях. Нужных предметов много, поэтому воспользуйтесь подсказками. К каждому наряду можно подбирать свои прически и макияж. Пришло время завтрака, приготовьте что-нибудь из любимых блюд принцессы. Полезный завтрак позволит принцессе не беспокоиться о еде до самого обеда. Вы можете сделать несколько ярких селфи.

  1. Главная