• Мои игры0
  • История0
Игра Современные Платья Принцесс

Игра Современные Платья Принцесс

Неужели девушки всегда должны выглядеть превосходно? Конечно, есть возможность расслабиться, выйдя на улицу не накрашенной и с плохой прической, но от такого внешнего вида вряд ли кто-то будет в восторге. Главная героиня не намерена появляться перед друзьями и знакомыми неопрятной, поэтому хочет привести себя в порядок прежде, чем предстать перед обществом.
О ваших талантах, как стилиста, наслышаны все, поэтому девушка обратилась именно к вам за помощью в подборе макияжа и наряда. Приложите усилия, чтобы юная леди показала себя с лучшей стороны перед другими людьми. Выбирайте то, что подходит девушке самым лучшим образом, тогда она без сомнения привлечет восторженные взгляды окружающих.

12
4951
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современные Платья Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современные Платья Принцесс, оригинальное название - Modern Princess Prom Dress. В эту игру сыграли 4951 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивый образ начинается обычно с макияжа, так что получив в распоряжение современную косметику, поэкспериментируйте с различными средствами. Подбирайте соответствующие тона пудры, помады и т.д., которые бы гармонично смотрелись на лице. Не бойтесь проводить опыты в сочетании нескольких видов косметики, старайтесь отобрать то, что импонирует больше всего.
На выбор предоставляется тональный крем, пудра, тени, тушь и прочее, поэтому возникать проблем с отбором не должно.
Когда завершите первую стадию, сделав макияж, то переходите на следующий этап, переключившись на гардероб девушки. Отыщите из предложенных вариантов одежды и аксессуаров, то что идеально будет смотреться на героине.

  1. Главная