• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: История Любви

Игра Золушка: История Любви

Один красивый парень из диснеевского мультика откровенно симпатизирует Золушке и приглашает ее на выпускной балл вместе с ним. Тут же она встречается со своими четырьмя подружками-принцессами: Анной, Эльзой, Ариэль и еще одной модницей. Одна из принцесс заявляет, что кавалер поцелует ее до конца дня. Однако, для того, чтобы пойти на свидание, Золушке нужно выглядеть соответствующе, а она еще совсем недавно работала служанкой у своей мачехи и не знает, как самой одеваться в дорогие наряды. Одеть Золушку и превратить в настоящую герцогиню предстоит вам!

28
11535
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: История Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: История Любви, оригинальное название - Cinderella's Love Story. В эту игру сыграли 11535 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На первом этапе героиня просит всех четырех подружек подобрать для нее лучшее розовое платье для выпускного балла. Сзади Золушки стоят все 4 подружки, а рядом с ней манекены с платьями. Под ними два бегунка влево и вправо. Если их прощелкивать, то можно найти еще прически и аксессуары. После красавица и принц стоят на сцене, и в воздухе появляется облачко с просьбой взрывать пузырьки для того, чтобы проголосовать за них как за короля и королеву выпускного балла. Посреди сцены стоит трубка, и из нее вылетают пузыри с лайками, которые нужно лопать. Далее появляются поздравления с тем, что Прекрасный Принц и Золушка были объявлены королем и королевой выпускного. Не забудьте сделать первоклассное финальное фото!