• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Тяжелые Времена

Игра Принцесса: Тяжелые Времена

Сколько можно грустить за разорванными отношениями, ведь не все в жизни красиво и прекрасно, и даже в жизни у принцесс бывает депрессия. Наша героиня рассталась совсем недавно со своим парнем и теперь целыми днями сидит и грустит. Она только успокоилась и перестала плакать, как снова к горлу подступают слезы. Быть может порисовать, но нарисовав один странный узор она бросила это занятие, ведь от этого еще хуже. Быть может послушать музыку, но это тоже не то. А знаете, в такой ситуации очень важна помощь хорошей подружки, которая может вытянуть на улицу, в кино, в магазин, да просто в парк, чтобы немного развеется и забыть о тоске. Так и поступила подруга Анны, прислав ей сообщение, что через час она к ней заедет и они отправятся в парикмахерскую, в модный бутик и кафе. Анна по началу не соглашалась, но подружка сказала, что сама не справиться. А на самом деле она решила настроить Анну на смену образа, сначала необходимо будет поменять прическу и выбрать одежду, потом сделать маникюр, и уже после отправляться в парк для прогулки.

60
15090
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Тяжелые Времена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Тяжелые Времена, оригинальное название - Princess Hard Times. В эту игру сыграли 15090 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с девочками и попробуйте помочь Анне сменить имидж, чтобы выйти из этого удручающего состояния, в котором она находится уже около двух недель. Быть может с вашей помощью принцесса снова начнет улыбаться и забудет о всех невзгодах.

  1. Главная