• Мои игры0
  • История0
Игра Египетская Принцесса: Секреты Красоты

Игра Египетская Принцесса: Секреты Красоты

Каждая девушка просто обязана не запускать собственный внешний вид и выглядеть опрятно, а уж тем более, если она принцесса, да еще и египетская! К сожалению, с главной героиней приключилась беда, она, как и любой человек не застрахован от различного рода проблем. Лицо нашей красавицы покрылось странной сыпью, а к ним еще прибавились и другие кожные заболевания! Девушка в растерянности, она без понятия, как справиться с недугом. Сможете ли вы помочь ей вернуть прежнюю красоту? В распоряжение даются современные медицинские препараты, постарайтесь с помощью них излечить кожу бедняжки, а после приодеть в тот наряд, в котором полагается ходить принцессам.

49
11337
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Египетская Принцесса: Секреты Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Египетская Принцесса: Секреты Красоты, оригинальное название - Egyptian Princess Beauty Secrets. В эту игру сыграли 11337 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушка страдает от кожных высыпаний, а, чтобы от них избавиться следует приготовить специальные мази, выполняющие лечебные функции. Следуя подсказкам, смешайте конкретные ингредиенты, дабы получить маску. Необходимо повторять эти процедуры четко установленное количество раз, после чего принять душ. Удалите пинцетом лишние волоски, скорректировав форму бровей.
Когда очистите кожу от несовершенств, переключайтесь на создание макияжа, подчеркивая достоинства красавицы, а затем займитесь ее образом, подобрав прическу, одежду и аксессуары.

  1. Главная