• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Вызов Комиссионки

Игра Принцессы: Вызов Комиссионки

Много хороших вещей поступает в комиссионные магазины, туда попадает даже одежда, которой с легкостью можно дать вторую жизнь. Главная героиня решает продемонстрировать свою креативность, применив навыки опытной швеи. Конечно, если вы ей поможете справиться с поставленной задачей, то наряд удастся изготовить гораздо быстрее. Тем более, когда к делу подходят сразу два профессиональных мастера, то результат должен полностью себя оправдать.
Зайдите в один из комиссионных магазинов, где на выбор предоставляется несколько вариантов одежды, к примеру, платья, юбки, штаны и т.д.
Определившись с предпочтительным нарядом, купите необходимые вещи для его воссоздания, беритесь за нитку и иголку, дабы перешить все на свой лад.
Результат проделанной работы выставите в соцсеть, чтобы другие его оценили.

3
3972
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Вызов Комиссионки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Вызов Комиссионки, оригинальное название - Princesses Thrift Shop Challenge. В эту игру сыграли 3972 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Взгляните на имеющуюся одежду в магазине, какой наряд из нее хотите получить? Предварительно некоторые образцы девушка предложит, вам останется лишь выбрать наиболее желаемый.
Добавьте понравившуюся одежду в корзинку, а, как вернетесь домой, начните видоизменение. С помощью ножниц отрежьте лишнее или перешейте в конкретных местах, или пришейте все необходимое.
Скомбинируйте полученную вещь с гардеробом девушки, чтобы та смотрелась в наряде гармонично.

  1. Главная