• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Готовятся Кататься

Игра Принцессы Готовятся Кататься

Эльза, Тиана и Моана (все они – диснеевские принцессы) обожают кататься на роликовых коньках в свободное время и делают это всегда, когда у них есть желание и повод собраться вместе. Сегодня у красоток-спортсменок есть такой повод, и они решают вместе пойти в парк, чтобы отлично провести там свой досуг. Почему бы нам не приодеть всех трех девушек для этого увлекательного мероприятия и не провести вместе с ними немного времени?! Давайте начнем с чернокожей красотки Тианы!

31
7855
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Готовятся Кататься

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Готовятся Кататься, оригинальное название - Princesses Roller Girls. В эту игру сыграли 7855 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Красотка Тиана стоит в синей джинсовой юбке возле гардероба, а в нем уже висят вещи, прически и аксессуары для одевания милашки. Под шифоньером есть переключатели влево и вправо для просмотра всех имеющихся вещей. Подберите Тиане отличную одежду и аксессуары!
Красавица будет неимоверно вам благодарна. Эльза также будет благодарна вам, если подберете для нее легкое платьице, красивую юбку и какой-нибудь модный аксессуар.
То же самое нужно и Моане! На Гавайях никогда не пренебрегают последними новинками моды, поэтому гавайская красотка также не должна оставаться в стороне от нарядов.
Представьте, с каким удовольствием будут кататься девушки после того, как вы оденете кокеток так, как это устраивает именно их. Всегда приятнее кататься в той одежде, которая тебе нравится, а не которую тебе навязали папа с мамой!

  1. Главная