• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета

Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета

Главная героиня, сидя за компьютером, листала страницы в Интернете и натолкнулась на приятную новость, этим летом вышло большое количество новых трендов, которые уже доступны для покупки. Но девушка хочет попытаться на основе модной информации создать нечто похожее с помощью ее гардероба, где определенно найдется что-нибудь похожее на наряды, сшитые известными модными дизайнерами.
Подскажите красавице, какие образы лучше всего подойдут для выполнения поставленной задачи. Подберите одежду в соответствии с последними тенденциями, доказав, что способны придумать нечто, ничем не отличающееся качеством от товаров известных брендов.

12
5520
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Тренды Жаркого Лета, оригинальное название - Princess Hot Summer Trends. В эту игру сыграли 5520 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная героиня на протяжении долгого времени приобретала одежду, которая была модная в конкретном сезоне, а теперь настало время дать старому гардеробу второй шанс. Тем более есть примеры модных образцов, придающих вдохновение.
Загадайте образы, создав комплекты одежды, в которых девушка будет выглядеть сногсшибательно. Причем проделать данные действия предстоит три раза, так что постарайтесь придумать нечто уникальное и соответствующее работам популярных дизайнеров, недавно выпустивших летнюю коллекцию.

  1. Главная