• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Выходные Лучших Подруг

Игра Принцессы: Выходные Лучших Подруг

Белокурая принцесса Анна предлагает красноволосой Ариэль пойти прогуляться, на что последняя отвечает согласием. Ариэль нужна буквально минута, чтобы одеться для выхода. Ариэль оказывается в гримерной у зеркала с кучей косметики и не меньшим количеством вещей на вешалке и полках. Оденьте девушку достойно для прогулки с Анной!

22
7482
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Выходные Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Выходные Лучших Подруг, оригинальное название - Princesses BFFs Weekend. В эту игру сыграли 7482 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Под шкафом есть три кнопки с платьями, обувью и прическами. Платья весят в шифоньере, а все остальное стоит на полках. Красноволосая девица одевается элементарно просто. После наступает черед одевать Анну!
Блондинка одевается по такому же принципу. Когда обе модницы стоят наряженные, они начинают решать, где проведут уикенд. Делаем финальное фото, и теперь отдых в красивом городе отложится в памяти у красоток навечно.
Девушки еще не раз будут путешествовать в будущем и захотят, чтобы их кто-нибудь приодел. В следующий раз Анна и Ариэль будут просить помощи именно у вас, потому как в этот раз вы очень хорошо постарались. И это еще, не считая того, что красоток не нужно было накрашивать!
Там, где девушки будут отдыхать, будет много молодых парней, которые по достоинству оценят ваши старания. Эти выходные подружки проведут весело и в хорошем настроении!

  1. Главная