• Мои игры0
  • История0
Игра Тусовочный Стиль Принцесс

Игра Тусовочный Стиль Принцесс

Барби нашла моделей для своего блога, где разместит их фотографии на всеобщее обозрение. Каждый желающий, заходя на страницу социальной сети, сможет полюбоваться девушками во всей красе, даже лайкнуть понравившийся фотоснимок есть возможность. Но для начала необходимо привести девочнок в порядок, чтобы пользователи наблюдали ухоженных красавиц, а не каких-нибудь замарашек.
Девушки очень нуждаются в вашей помощи, так как наслышаны о ваших выдающихся достижениях в качестве стилиста. Будет несложно из предложенных вариантов одежды выбирать то, в чем фотомодели выглядят лучше всего. Позаботьтесь о внешнем виде фотомоделей, придав их истинной красоте истинного совершенства.

5
4651
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тусовочный Стиль Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тусовочный Стиль Принцесс, оригинальное название - Spotted Street Style. В эту игру сыграли 4651 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поработайте над образами трех подружек, жаждущих оказаться на страничке Барби, которая с удовольствием их сфотографирует на живописном пейзаже, если девушки уделят внимание собственной внешности и приоденутся, как того полагает случай. Желающим, заглянувших в фотоальбом Барби, должны понравится образы красавиц, поэтому следует хорошенько постараться в подборе красивых и оригинальных стилей.
Выберите для каждой из подружек самые красивые варианты одежды, чтобы те смотрелись в нарядах превосходно. Предоставляются разнообразные платья, юбки, кофточки и т.д., так что выбирать есть из чего. Тем более не забудьте акцентировать внимание на прически девушек, а также подобрать аксессуары, подходящие их нарядам.
Справившись с основной задачей, отправляйте на улицу и сделайте несколько фотографий, где красавицы будут запечатлены с разных ракурсов.
Ваши старания будут опубликованы в личном блоге Барби, где каждый зашедший туда гость сможет оценить по достоинству проделанную работу. К тому же сами полюбуетесь насколько хорошо удалось в точности повторить задуманные образы на практике.

  1. Главная