• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Крутые Селфи

Игра Принцессы: Крутые Селфи

Четыре подружки собрались все вместе, чтобы попозировать перед фотокамерой и сделать фотографии, где будут запечатлен один из приятных моментов совместного досуга.
К любому событию, особенно, если оно важное, следует хорошенько подготовиться, чтобы не возникло каких-либо казусов. На фотоснимках девушки хотят получиться красиво, а это позволит спустя годы увидеть какими очаровательными они были и в прошлом. Необходимо позаботиться о презентабельности внешнего вида принцесс, отобрав самую лучшую одежду и аксессуары к ней.
Создайте ничем не похожие друг на друга образы, покажите, какой из вас стилист.

42
11712
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Крутые Селфи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Крутые Селфи, оригинальное название - Princesses Bffs Selfies. В эту игру сыграли 11712 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Четыре девушки нуждаются в преображении, ведь впереди ждет настоящая фотосессия, на которой красавицы планируют сделать множество разнообразных селфи. Постарайтесь каждой из принцесс подобрать наряды с уникальным стилем, подчеркнув достоинства всех подружек.
Отберите подходящие вещи, прически и аксессуары, чтобы получились завершенные образы, в них принцессы предстанут перед объективом фотоаппарата.
Поработав с девчонками, подтвердите готовность перейти к завершающему этапу. Сделайте несколько селфи, где удастся запечатлеть принцесс в уже новых образах.