• Мои игры0
  • История0
Игра Балл для Принцесс

Игра Балл для Принцесс

Две очаровательные девушки готовятся к предстоящему балу, где соберутся сливки общества, а вся вечеринка обещает быть крайне позитивной и интересной. Но вот незадача – торжественные наряды до сих пор не готовы! Остается не так много времени, что ввергает девушек в настоящую депрессию. Но здесь появляетесь вы, чтобы помочь юным красавицам мигом исправить столь плачевное положение дел. Если справитесь с поставленной задачей, то девушки смогут отлично провести время в компании уважаемых людей.

13
5917
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Балл для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балл для Принцесс, оригинальное название - Prom Ball At Princess School. В эту игру сыграли 5917 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подготовительные работы начинаются с выбора модных платьев, туфелек и сумочек. Каждый элемент одежды, судя по внешнему виду, создавался руками искусных дизайнеров, поэтому сделать окончательный выбор будет невероятно сложно. Еще больше усложняется задача, когда станет очевидно, что это еще не финальный кастинг одежды. Как только вы закончите формировать стиль двух девушек, далее ожидает новое испытание – подобрать утонченные аксессуары. Они достаточно разнообразны, поэтому можно не только улучшить уже созданный стиль, но также задать тон будущим одежкам, которые вы непременно захотите создавать в будущем. Выбирать как можно больше оригинальных элементов не рекомендуется, ведь переизбыток аксессуаров негативно скажется на их внешнем облике.