• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Осеннее Переодевание

Игра Принцессы Осеннее Переодевание

Осень часто радует нас яркими красками облетающей листвы, еще по-летнему теплым солнышком и прекрасной погодой для прогулок и даже пикников. Но также часто бывает, что приятный теплый ветерок сменяется холодным и резким, а голубое небо затягивают мрачные дождевые тучи. Придется подготовиться ко всем капризам неустойчивой и переменчивой осенней погоды, ведь очаровательные диснеевские принцессы любят продолжительные прогулки и часто покидают свои замки ради них. Справитесь с подготовкой осенних нарядов для этих красавиц?

17
7245
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Осеннее Переодевание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Осеннее Переодевание, оригинальное название - Princesses Autumn Switch. В эту игру сыграли 7245 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Осень – лучшее время для модных экспериментов! Ведь только создавая осенние образы можно позволить себе самые немыслимые в другие сезоны сочетания. Сегодня вашими клиентками станут сразу три диснеевских принцессы. Вы уже встречались с сестрами из «Холодного сердца» и решительной шотландской красавицей Меридой? Девушки давно хотели посетить стилиста и выбрали вас. Для каждой из придется продумать все детали нескольких образов. Вы можете ориентироваться на знакомые уже наряды принцесс или собственный вкус. Желательно выбрать варианты для прохладного дня, осенних дождей и теплой погоды. Меняйте аксессуары, найдите самую стильную обувь и придумайте прически.

  1. Главная