• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Косплей

Игра Принцесса: Косплей

Жители небольшого городка ждут с нетерпением день, когда наступит праздник Косплея. Этот стиль одежды настолько понравился всем жителям, что они решили праздновать тот день, когда в красивом наряде красной шапочки на улицах появилась молодая принцесса. Всех это очень удивило, и многие поддержали принцессу, тем более девушке очень к лицу была данная одежда. Многие жители просили показать еще каких-нибудь героев, но принцесса очень спешила и лишь могла пообещать, что организует целый праздник, на котором будут присутствовать все желающие, но главным условием посещения праздника, будет костюм одного из популярных героев, и неважно будет этот герой положительным или отрицательным. Наконец наступил данный день, когда соберутся все жители на одной из центральных площадей города и предстанут друг перед другом в костюмах героев.

8
4925
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Косплей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Косплей, оригинальное название - EditorsPick:Princess Cosplay. В эту игру сыграли 4925 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваша задача в игре одеть подобающе принцессу, чтобы она выглядела как настоящий герой одного из диснеевских мультфильмов. Надеемся для вас, это не составит сложностей, так как вы знакомы практически со всеми популярными персонажами. Чтобы создать персонажа из мультфильма можно воспользоваться большим гардеробом, в котором кроме платьев, есть парики, различные аксессуары и даже питомцы.