• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебная Свадьба Жасмин

Игра Волшебная Свадьба Жасмин

Красавица Востока принцесса Жасмин не может дождаться того, чтобы Аладдин увидел ее в свадебном наряде. Сегодня у нее состоится такая желанная свадьба с парнем, и по этому поводу красотка хочет выглядеть просто первоклассно. И вот красавица-брюнетка стоит в восточном шатре, а рядом с ней платья, прически, наряды, цветы и многое другое. Восточные девушки особенно требовательны к внешности, и это очень чувствуется по принцессе.

78
14506
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебная Свадьба Жасмин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебная Свадьба Жасмин, оригинальное название - Jasmine's Magical Wedding. В эту игру сыграли 14506 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Она стоит в желтой палатке, а слева от нее находятся наряды, прически и аксессуары. Для просмотра всех доступных элементов имеются бегунки влево, вправо или сразу оба. Девушка неимоверно хороша собой, и одежду ей нужно подобрать соответствующую. Когда эта стадия готова, жмем на галочку. Во втором зале игры нужно украсить интерьер для свадьбы, потому как Жасмин хочет выйти замуж не только в красивой одежде, но и в идеальном интерьере. Помогите принцессе украсить свой дом, чтобы не ударить лицом в грязь перед гостями и женихом. Прекрасная модница будет самой красивой невестой на всем Ближнем Востоке, и вы ей в этом – лучший помощник! Игра совсем небольшая, и за ней прекрасно проводится время. Сделайте приятно милому и добросердечному созданию!