• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Принцессы: Хеллоуин

Игра Маленькие Принцессы: Хеллоуин

Каждый принцесса Диснея обожает различные праздники, в том числе не обошли девочки и праздник Хэллоуин, и сейчас мы сами в этом убедимся. Сегодня мы отправимся вместе с Золушкой, Ариэль, Жасмин и Тианой в большой маскарадный магазин, где сможем выбрать девушкам самые красивые наряды на праздник. Мало того, в самый разгар праздника будет объявлен конкурс на самый красивый костюм, и конечно же, наши героини хотят выиграть призовые места, пусть даже вчетвером они поделят главное место – не беда. Поэтому давайте им поможем и вместе выберем самые красивые наряды, тем более что девушки сейчас в магазине одни, и мешать никто не будет.

82
31229
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Принцессы: Хеллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Принцессы: Хеллоуин, оригинальное название - Disney Princess Halloween. В эту игру сыграли 31229 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта перед вами появится четыре принцессы. Если вы внимательно посмотрите, то девочка разрешили примерять выбранные вещи прямо посреди парка, на свежем воздухе. Начинайте одевать принцесс по очереди, первой из них будет восточная принцесса Жасмин, с которой мы могли встречаться в сказках Алладина. Выделив ее при помощи мышки кликайте по одному из предоставленных нарядов, и неважно будет это обувь или маска, главное выбрать лучшее. Следующая принцесса, которая ждет своей очереди Золушка, с ней вы точно также выберите наряд и аксессуары. Останутся лишь Ариэль и Тиана, но думаем с одеждой этих девушек, у вас также не возникнет проблем.

  1. Главная