• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг

Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг

Перед вами три подружки, наверно каждый из вас узнал их, это одни из самых известных героинь самых популярных мультфильмов – Эппл Вайт, Райвен Квин и самая известная принцесса Ариэль, когда-то превратившаяся из русалки в человека. Так вот, закончив с домашним заданием на понедельник, девушки решили отправиться на вечеринку в один из недавно открывшихся танцевальных клубов, где соберутся практически все диснеевские принцессы. Конечно, каждая из девушек хочет выглядеть потрясающе, но для этого придется хорошенько потрудиться, и каждая из девушек составила для себя список дел, куда входит выбор одежды, декоратор и конечно же, праздничный макияж. Времени осталось совсем немного и поэтому девушки уже не успевают посетить салон красоты и стилиста, но ведь у вас есть такой опыт, так может поможем студенткам стать еще красивее и затмить своей красотой всех, кто будет присутствовать на танцевальной вечеринке.

21
12249
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг, оригинальное название - Princess BFFs Fun Night. В эту игру сыграли 12249 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте по одной девушке и приступайте к созданию модного образа. Первоначально выберите одежду и аксессуары, со следующей девушкой займитесь декором, и в последнюю очередь наложите макияж. Выбор у принцесс огромен, поэтому не спешите, чтобы не допустить ошибок.

  1. Главная