• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы В Центре Внимания

Игра Принцессы В Центре Внимания

У прелестной русалочки принцессы Ариэль появилось новое увлечение – она стала фэшн-блоггером. Но пока только начинающим и мало кому известным. Но девушка упорно пытается добиться известности и занята «раскручиванием» своего блога всеми способами. Поэтому получив приглашение стать участницей популярного телевизионного шоу о моде, она пришла в восторг. Ведь это поможет ей представить зрителям свой любимый блог. Но такое важное мероприятие требует значительной подготовки. На модном шоу немыслимо появиться в обычном платьице, там собираются звезды фэшн-бизнеса и мира современной моды. Вы готовы помочь русалочке с подготовкой и выбором нарядов?

9
4398
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы В Центре Внимания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы В Центре Внимания, оригинальное название - Spotlight on Princess - Teen Fashion Trends. В эту игру сыграли 4398 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подумайте, какой бы вы хотели увидеть принцессу Ариэль – хрупкой и изысканной, как старинная фарфоровая статуэтка, яркой и дерзкой юной звездой, а может быть в каком-нибудь определенном ретро-образе? Определившись с направлением и основами будущего образа, можете перейти к воплощению своей фантазии. У вас нет причин и необходимости торопиться. Поэтому экспериментируйте, меняйте детали нарядов и макияжа, подбирайте аксессуары и шлифуйте каждую деталь. Готовые образы можно будет сохранять и делиться ими с друзьями.

  1. Главная