• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Погода для Свитера

Игра Принцессы: Погода для Свитера

Наступила осень (холодная пора), и четырем диснеевским принцессам резко захотелось одеться во что-нибудь теплое и укутывающее. Кроме того, что девушкам нужно подобрать теплые свитера, брюки и аксессуары, все эти вещи должны еще и первоклассно выглядеть на них. Четыре красавицы стоят на фоне упавшей осенней листвы, а справа от них имеются виртуальные кнопки сверху вниз: жакеты, свитера, брюки, очки и сумки, обувь и виды заднего фона.

4
4288
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Погода для Свитера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Погода для Свитера, оригинальное название - Princess Sweater Weather. В эту игру сыграли 4288 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая из четырех девушек: двух блондинок и рыжиков хочет, чтобы ей было тепло и уютно. Кроме того, каждая из них хочет выглядеть стильно и элегантно. Кроме кнопок, в правой части экрана имеются также два экрана, которые отображают содержимое (элементы) каждой виртуальной кнопки, а все элементы можно просмотреть, прощелкивая бегунки влево и вправо.
Когда все четыре девушки одеты, в правом углу появляется кнопка Done (Сделано). После одевания все четыре красотки стоят наряженные именно так, как вы их одели. Если что-то не нравится, игру можно пройти еще раз, нажав на Again (Снова).
Станьте модельером на какое-то время четырех диснеевских принцесс, которые отлично себя чувствуют осенью! Девушкам очень важно то, что вы оказываете им столько внимания!

  1. Главная