• Мои игры0
  • История0
Игра Тайский Праздник: Традиционный vs Современный

Игра Тайский Праздник: Традиционный vs Современный

Две диснеевские принцессы обожают приезжать на отдых в Тайланд и участвовать там во всех местных праздниках. Восточные праздники всегда предполагают богатое убранство на девушках, макияж и сияющую улыбку на губах. До отдыха в этом году Анна и Эльза всегда надевали на себя традиционные наряды, но сейчас решили немного поэкспериментировать и с современными убранствами. Итак, одна из красоток стоит уже возле гардероба, а в нем висят типичные буддистские женские наряды.

24
7786
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайский Праздник: Традиционный vs Современный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайский Праздник: Традиционный vs Современный, оригинальное название - Thai Holiday Traditional vs Modern. В эту игру сыграли 7786 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В комоде висит тайская одежда, а справа от шифоньера 4 виртуальные кнопки: платья, топики, аксессуары и прически. Нарядите обеих принцесс так, чтобы им понравилось, и чтобы их на тайском празднике их принимали за своих.
Когда блондинка одета, жмем на розовую галочку. В следующем зале висят в комоде уже более современные тайские наряды, а к кнопкам прибавилась еще одна с купальниками. Не забудьте надеть на модниц прекрасные аксессуары!
И в третьем зале представлена традиционная тайская женская одежда и современные аксессуары. Вы с легкостью помогли обеим красоткам преобразиться в тайские одежды, и теперь они будут прибегать исключительно к вашей помощи. Сегодня вечером принцессы будут отдыхать в ночном клубе и сойдут за своих!

  1. Главная