• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Выбор Машины

Игра Принцесса: Выбор Машины

Создатели игры предлагают вам ответить на главный вопрос: «Какой вы водитель?», а сделать это можно при помощи опросника, на который авторы предлагают ответить вам и принцессе. Вся игра оформлена в гламурном розовом стиле, а поэтому в ней очень приятно участвовать. Итак, если вы готовы отвечать на вопросы, то начинайте прямо сейчас!

44
13033
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Выбор Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Выбор Машины, оригинальное название - Princess Driver Quiz. В эту игру сыграли 13033 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый вопрос звучит так: «Какое свидание для вас является идеальным? Лепка из глины, застегивание молнии или прогулка в парке». Далее идет «Как лучше всего добираться до работы? На мотороллере, автобусе или пешком», «Как бы вы провели свой последний месяц на Земле? Путешествия по миру, помогая бедным или проводя время с близкими людьми», «О чем вы думаете больше всего? Прошлом, настоящем или будущем», «Какой вид фильмов вам нравится смотреть? Ужастики, экшены, комедии или романтические фильмы», «Какое ваше любимое животное? Жираф, дельфин, тигр или черепаха».
Все зависит от тех ответов, которые вы даете на вопросы. Однако, одним из возможных результатов может быть то, что вы еще водитель-новичок. Вы еще только начали изучать вождение, но очень хотите освоить все аспекты дороги.
Прямой связи между вопросами и манерой вождения, конечно же, не прослеживается, но вопросы сами по себе очень интересные.