• Мои игры0
  • История0
Игра Белла: Воспоминания о Дружбе

Игра Белла: Воспоминания о Дружбе

Все когда-нибудь заканчивается, даже самое хорошее, так, Белла окончила колледж и пришлось покинуть учебное заведение, вместе с этим она рассталась со своими друзьями, которые учились вместе с ней. Конечно, остались воспоминания о веселых деньках, проведенных вместе с одноклассницами, но все равно на душе как-то грустно. К сожалению, подружки сейчас находятся в разных местах, поэтому Белле остается лишь вспоминать о них. Чтобы совсем уж не впадать в депрессию, девушка решает сделать альбом, куда разместит совместные фотографии с друзьями. Присоединяйте к Белле и займитесь таким увлекательным занятием как создание фотоальбома, воплотите самые нестандартные идеи.

21
7903
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белла: Воспоминания о Дружбе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белла: Воспоминания о Дружбе, оригинальное название - Belle Friendship Memories. В эту игру сыграли 7903 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каким будет будущий альбом, куда Белла разместит фотографии, напоминающие о ее дружбе с подружками? Продумайте заранее, прежде чем начнете творить, а потом постарайтесь сделать что-то поистине красивое.
Отнеситесь серьезно к созданию альбома, поскольку туда разместятся фотографии с изображениями памятных событий, которые особенно дороги Белле.
Украсьте обложку как можно аккуратнее, потом разместите фотографии по соответствующим места на каждой альбомной странице.
Как только фотодневник окажется готов, то приступайте к преображению самой девушки, занявшись подбором стильной одежды и аксессуаров к ней.

  1. Главная