• Мои игры0
  • История0
Игра Великолепные Близняшки: Весенний Лагерь

Игра Великолепные Близняшки: Весенний Лагерь

Жизнь очаровательной принцессы Рапунцель складывается вполне счастливо. Вместе с любящим супругом они растят двух дочурок-близнецов и даже ожидают третьего малыша. Наступление весны принесло тепло и хорошую солнечную погоду. И королевское семейство наконец-то сможет отправиться на давно запланированный пикник в один из пригородных лесов. Девочки давно мечтали, как будут играть на солнечных полянках, наблюдать за бабочками и наслаждаться запахом весенних цветов. Они собираются разжечь небольшой костер из сухих веток, и может быть даже обжаривать на огне маршмеллоу и запекать яблоки. Но такой поход требует определенной подготовки и это не только упаковка продуктов, пледов и прочих полезных предметов, но и выбор одежды. Согласны помочь семейству со сборами на пикник?

26
10340
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Великолепные Близняшки: Весенний Лагерь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великолепные Близняшки: Весенний Лагерь, оригинальное название - Gorgeous Twins Spring Camp. В эту игру сыграли 10340 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде всего позаботьтесь об одежде девочек. Наряды должны быть не только красивыми, но и практичными – ведь дети любят подвижные игры. Лучше всего выбрать что-нибудь легкое – день теплый и солнечный. Но на случай холодного ветра, который часто бывает в весенние дни, добавить несколько теплых вещей. Вы можете составить несколько вариантов нарядов для пикников в лесу и сохранить самые удачные.

  1. Главная