• Мои игры0
  • История0
Игра Карьера Мечты Для Принцесс

Игра Карьера Мечты Для Принцесс

Три принцессы в начале игры высказываются о том, кем бы они хотели стать в будущем. Рыжая красавица мечтает стать супермоделью, блондинка – графическим дизайнером, а красавица в зеленом платье с желтыми волосами – шефповаром-кондитером. Выбираем любую из девушек и работаем с ней! Прежде чем, выбрать ту или иную профессию, важно подобрать для красавицы соответствующий наряд.

28
7215
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карьера Мечты Для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карьера Мечты Для Принцесс, оригинальное название - Dream Careers For Princesses. В эту игру сыграли 7215 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выбираем высокую рыжеволосую красотку! Она стоит в гламурной комнате, а рядом с ней расположился розовый гардероб. В нем висят элегантные вещи, в которые можно одеть будущую супермодель. Здесь висят шляпки, платья, юбки, брюки и аксессуары. Прощелкиваются все элементы розовой стрелкой вправо. Когда все готово, жмем на розовую галочку.
Теперь можно поработать с блондинкой-дизайнером. У нее также висят вещи в шифоньере, зеркала с портретами и аксессуары. Украшаем и наряжаем красавицу со светлыми волосами! Она будет вам очень признательна.
Красотку с желтыми волосами, мечтающую стать шефповаром-кондитером, больше наряжаем именно в этом стиле. Ее платья стилизованы под фартуки, здесь же имеются, блузки, юбки, прически, венчик и пироги с клубникой в качестве аксессуаров и т.д.
Все три принцессы готовы к своим профессиям!

  1. Главная