• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Малибу

Игра Принцесса Малибу

Четыре красавицы решили собраться дружной компанией и поработать на благо общество, нанявшись спасателями Малибу. Девушки готовы в любую секунду броситься на помощь тем, кто оказался в беде, но пока все, к счастью, в порядке и ничего ужасного не произошло, то подруги хотят заняться собственным внешним видом. Вы, как опытный стилист, должны подобрать для этих красоток одежду, которая бы подошла им. Необходимо создать образы именно спасательниц, чтобы каждый мог определить по костюму то, что в случае чего поблизости находится группа неотложной помощи.
Позаботьтесь об образах девушек, пусть они выглядят как отряд спасателей, который не расстрелял женского обаяния.

81
20490
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Малибу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Малибу, оригинальное название - Princess Baywatch. В эту игру сыграли 20490 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Четверо девушек ждут того момента, когда вы наконец возьметесь за их преображение. На выбор дается большое количество разнообразной одежды и аксессуаров, позволяющие поэкспериментировать, как следует, с внешним видом красавиц. Важно лишь придерживаться главных образов – спасателей Малибу.
Есть возможность комбинировать абсолютно разную одежду, создавая самые уникальные и оригинальные комплекты. Кроме того, при желании поменяйте фон местности, где находятся девушки.
Закончив с переодеваниями, взгляните на результат. Вы бы сами доверились этим красавицам?