• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мишень Сообщений

Игра Принцессы: Мишень Сообщений

Сегодня четыре лучших подружки принцессы решили встретится и прогуляться по парку, а может даже сходить в кинотеатр и посмотреть новую кинокомедию. В начале девушки хотели одеть свои вечерние платья, но какая может прогулка в вечерних платьях, лучше выбрать из гардероба что-нибудь по свободнее и удобнее, например легкое платье или футболку и куртку, на улице же осень, а значит может резко похолодать. Во всем этом есть одна проблема – девочки долго носили школьную форму и не знают, что можно, а что нет, быть может вы поможете им разобраться с модой при помощи игры для девочек - Принцессы: Мишень Сообщений!

23
11551
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мишень Сообщений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мишень Сообщений, оригинальное название - Princesses Message Tees. В эту игру сыграли 11551 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами четыре юных красавицы со своими характерами и предпочтениями в выборе одежды, но вы наверняка уже встречались с каждой из них, а значит можете предположить, что будет интересно той или иной героине. Этот багаж знаний пригодится при выборе одежды и дополнительных женских аксессуаров, например стильных очков или модной сумочки. Отправляйтесь к каждой принцессе и выберите ей одежду. Закончив со всеми приготовлениями и нарядами, можно посмотреть, что же у нас получилось на совместном фото! Если вдруг вам что-то не понравится вы можете с легкостью все переиграть, выбрав новую одежду.

  1. Главная