• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Приведи Себя в Порядок

Игра Принцессы: Приведи Себя в Порядок

Что произошло с нашей знакомой принцессой Эльзой? Она рассталась с парнем, или просто поругалась с ним, или что могло произойти, что она так выглядит будто бы работала трубочистом. Но это не позволительно для девушки, и в особенности для принцессы. Конечно она расстроилась по поводу своего внешнего вида, да и кто бы не расстроился, вот только расстройствами не поможешь в этом деле, здесь нужна помощь специалиста, который смог бы помочь принцессе снова стать такой, какой она была раньше, в общем название игры само за все говорит - Принцессы: Приведи Себя в Порядок!

37
19630
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Приведи Себя в Порядок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Приведи Себя в Порядок, оригинальное название - Sisters Breakup Plan. В эту игру сыграли 19630 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте разделим весь процесс на четыре части, чтобы не браться за все подряд сразу. Первое что нужно сделать в таком случае, это отмыть грязь и убрать все посторонние предметы с одежды и волос девочки. После чего сменить грязную одежду и одеть простую футболку, чтобы можно было умыться и навести макияж. Для умывания используйте специальные средства, которые есть у Эльзы, это гели, пенки и увлажняющие маски. Следующей процедурой будет уход за волосами. Отправляйтесь в ванную комнату и там при помощи шампуня помойте волосы. Теперь можно заняться выбором новой одежды, или самим её пошить, сестра Эльзы Анна с радостью поможет нам снять мерки с девочки и сделать раскрой.

  1. Главная