• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мода Без Правил

Игра Принцессы: Мода Без Правил

Однажды самые красивые принцессы Диснея собрались вместе и обсудили проблемы моды и всего что с ней связано. Не слишком уж большое влияние мода оказывает на людей, быть может можно на время забыть о ней, попробовать отказаться от всех условностей и так называемых модных законов, соединить несколько стилей вместе, соединить различные цвета, которые ранее в принципе нельзя было использовать вместе, в общем провести революцию. А что вы думаете по поводу сюжета игры - Принцессы: Мода Без Правил, согласны с девочками или нет?

44
23661
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мода Без Правил

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мода Без Правил, оригинальное название - Princesses No Rules Fashion. В эту игру сыграли 23661 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Бунт всему модному и стильному объявили шесть принцесс, их имена мы не будем называть, вы скорее всего поймете о ком идет речь стоит только начать игру. Мы конечно не знаем, как отнесутся к ним остальные модницы и модники, когда узнают, что девочки затеяли, но отступать уже поздно. Перед вами шесть красавиц, первой кто вызвался не соблюдать правила была красавица с далекого тихоокеанского острова, вот с нее и начнем. Теперь забудьте о магазинах модной одежды, все будем подбирать из уже имеющихся у девушек вещей, тем более что гардероб у каждой приличной. Да, и еще один момент, отказ отправил означает отказ не только от стильной одежды, но и от украшений, сумочек, и всего остального, без чего не может жить ни одна современная модница.

  1. Главная