• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Кофе-Брейк в Кампусе

Игра Принцессы: Кофе-Брейк в Кампусе

Еще совсем недавно диснеевские принцессы учились в школе, и это время запомнится у них как одно из самых лучших, но теперь они студенты колледжа и значит их ждут новые друзья, новые занятия, в общем новая жизнь. Поселились девочки в одном из общежитий кампуса, и свой первый день провели в изучении расположения всех зданий, расположенных в кампусе. Оказывается, здесь все просто и понятно, а если и возникают проблемы, то практически на каждом перекрестке есть карта расположенных на территории кампуса зданий. Закончив с распаковкой вещей можно отдохнуть и выпить кофе, но перед этим следует подготовить девочек и сделать это можно при помощи приложения - Принцессы: Кофе-Брейк в Кампусе!

36
18584
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Кофе-Брейк в Кампусе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Кофе-Брейк в Кампусе, оригинальное название - Princesses Campus Coffee Break. В эту игру сыграли 18584 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выхода в кафе кампуса нужно одеться соответствующе, но никак не вызывающе, старший курс не любит задавак и хвастунов, поэтому при выборе одежды лучше отдать предпочтении удобной и свободной одежде, кстати косметику использовать тоже лучше в минимальном количестве, в общем наши девочки не глупые, они разберутся. Теперь давайте возьмем одну из принцесс и посмотрим из каких вещей можно подобрать ей лук. Девочки много привезли с собой в колледж, но не все они подходят для посещения кафе и при выборе старайтесь примерить все и найти свой стиль.

  1. Главная