• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Пастельные Цвета

Игра Принцессы: Пастельные Цвета

Принцессы как известно бывают разные, бывают грубые и неотесанные, бывают милые и красивые, а еще бывают плаксивые и вечно недовольные. Но наши принцессы, кроме того, что они диснеевские они милые и красивые, а как известно темперамент и характер налаживают свой след на стиль и цвет одежды и вряд ли вы когда-либо могли видеть или даже просто представить, например, Ариэль в грубой черной куртке или ботинках на толстой платформе. Наши девочки любят все нежное и милое, не зря они зовут вас в игру Принцессы: Пастельные Цвета!

33
19179
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Пастельные Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Пастельные Цвета, оригинальное название - Pastel Crush Girls. В эту игру сыграли 19179 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас мы с вами отправимся к нескольким принцессам домой и посмотрим, что же за вещи у каждой в гардеробе, действительно ли все вещи нежных пастельных тонов, а еще девочки хотели бы чтобы мы им создали новый образ, да, он будет таким же нежным, но уже новым, а значит можно выбрать одну из принцесс и создать ей новый стиль. В гости мы попали к Ариэль, Анне и Моане, и первая девочка которая вас приглашает к себе это Моана. Сперва внимательно изучите гардероб девочки, который состоит из большого набора платьев, джинсы, футболок и различных костюмов. Кроме одежды у каждой девочки в гардеробе есть думские сумочки и украшения, не забывайте примерять их. Надеемся, что во время изучения гардероба вы не забыли о постельных тонах, в которых должны будут предстать наши героини?

  1. Главная